Могу предложить следующий заголовок - Отказ в предоставлении отпуска после выхода из декрета - ситуация с неполной занятостью и уходом за ребенком

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, положен ли мне очередной отпуск, если я досрочно вышла из декрета (ребенку было три месяца) на неполный рабочий день (0,5 ставки с сохранением по уходу за ребенком), отработала уже год и мне отказали в отпуске?

Ответы на вопрос (1):

Отпуск положен, согласно графику отпусков.