Спор о порядке пользования участком - проблема с препятствием и сносом не законной постройки

• г. Ростов-на-Дону

Есть решение суда об определении порядка пользования. НЕ согласная сторона препятствует ограждению участка и сносу не законного строения на участке определенного судом.. Должны ли приставы окозать содействие своим присутствием при установке забора по точкам определенным решением.

И сносу постройки Решение суда с обеспечительными мерами.

Ответы на вопрос (3):

вам надо взять исполнительный лист и отдать его на исполнение в ссп

Исполнительный лист у приставов.Приедут зайдем на участок подписали что нас пустили .и все повернулист и уехали.А неудовлетворенная сторона выгоняет нас с участка и не то что отгородиться.находится нет вариантов.

Обжалуйте бездействие приставов в Ростовском областном Управлении ФССП или в суде, по месту осуществления деятельности приставов. Перед этим снимите на видео как соседи препятствуют Вам пользоваться участком.