Возможен ли обмен или возврат денег при покупке норковой шубы неправильного размера?

• г. Самара

Купила норковую шубу, дома обнаружила, что шуба не моего размера, а больше на размер. Прошел один день со дня покупки. Чек имеется, этикетки не нарушены. Подлежит ли товар обмену или возврату денег, если не будет в наличие моего размера? И оставлять ли товар у продавца, если не вернут деньги сразу, а будут рассматривать претензию?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к продавцу вам должны заменить. Возможно претензия не понадобится.