Проблема размера - Как вернуть норковую шубу в меховом салоне после оформления кредита?

• г. Благовещенск

Купила норковую шубу в меховом салоне в кредит. Прошло уже 21 день. Я обнаружила что шуба не моего размера на ярлыке и мала. Предполагаю что продавец перепутал размеры, пока я оформляла кредит. Имею ли я право обменять на нужный размер или вернуть деньги, ведь получается что закон на стороне продавца, т.к прошло 14 дней, но моей вины тут нет. Бирка не срезана, чип на месте.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

К сожалению, нет, вы не можете обменять шубу или вернуть деньги, так как товар надлежащего качества, с момента покупки прошел уже 21 день.