Как продать 1/3 долю в квартире, если собственники отказываются от преимущественного права выкупа?

• г. Москва

Муж хочет продать свою 1/3 долю в квартире. Двум остальным собственникам он отправил по заказному письму каждому о преимущественном праве выкупа этой доли. Письмо было отправлено заказное с уведомлением но без описи. Опись сделать забыли. Письмо до них дошло но они его не получали видимо принципиально... сделали так что якобы временно отсутствуют... я так понимаю что эти письма вернуться к нам обратно. Что нам делать дальше? Каким образом можно будет продать эту долю?

Ответы на вопрос (2):

На основании ст. 250 ГК РФ. Вы их уведомили надлежащим образом.

отправляйте заказным письмом в уведомлением о получении. если они ни как не отреагируют то через суд о законности продажи всем желающим