Возможен обмен смартфона МТС 982 в МТС салоне на более дорогую модель?

• г. Красноярск

Вчера купил смартфон мтс 982 в подарок ребёнку. (покупка в МТС салоне) Не устроила модель. Могу ли я обменять этот товар на более дорогой? С УВАЖЕНИЕМ, Александр.

Ответы на вопрос (2):

можете в теченее 14 дней. телефон сначало возьмут на экспертизу.

не можете т.к. смартфон входит в перечень товаров не подлежащих возврату по указанной причине