Возможность обмена смартфона на более дорогой с доплатой - вопрос к салону Мегафон

• г. Бугуруслан

Вчера в салоне Мегафон купил смартфон, но он не удовлетворил мои требования. Могу ли я обменять смартфон на более дорогой с моей доплатой?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Технически сложный товар надлежащего качества нельзя вернуть, если только магазин согласится.