Как получить замену ноутбука из подменного фонда при проведении проверки качества и отказе торговой точки?

• г. Омск

Сдал свой ноутбук для проведения проверки качества - срок проведения проверки до 20 дней. На это время нужен ноутбук из подменного фонда. Торговая точка мне в этом отказала. Что сделать?

Ответы на вопрос (1):

купить другой...

обязать выдать ноутбук на подмену не получится, времени уйдёт больше 20-ти дней