Правомерность установления условий бывшим мужем в отношении продажи доли ребенка в квартире и требования опеки и попечительства

• г. Каменск-Уральский

Бывший муж прислал письмо, что готов дать согласие на продажу доли ребенка (9 кв. м.) только при условии, что новую квартиру я оформлю по 1/2 на меня и на нее. Законно ли это: устанавливать свои условия в этом случае? И еще: в органах опеки и попечительства согласие отца дается просто как согласие, или на определенных условиях? Требуется ли в этом согласии прописывать данные по приобретаемой квартире, определять доли?

Ответы на вопрос (2):

Согласие отца дается безо всяких условий. Все выставленные им условия силы не имеют.

согласие дается как просто согласия условия это вы между собой договариваетесь. думаю он еще предложит договор заключить.