Что делать после того, как моя машина была поцарапана на стоянке, водитель скрылся и соседи записали его номер?

• г. Благовещенск

Мне поцарапали машину на стоянке во дворе дома, соседи записали номер машины, водитель был пьян и скрылся с места ДТП. Вызвал ГИБДД зафиксировали царапины, есть справка о повреждениях и протокол о возбуждении административного дела. Подскажите что теперь мне делать дальше, идти в страховую компанию.

Ответы на вопрос (1):

Подскажите что теперь мне делать дальше, идти в страховую компанию

---придётся обращаться в суд самостоятельно. но и в страховую обратитесь.