Как оформить ДТП, если второй участник скрылся с места и есть номер машины и свидетель

• г. Екатеринбург

Сегодня на стоянке возле дома мне поцарапали машину. Второй участник скрылся с места дтп. Есть номер машины и свидетель. Могу ли я оформить дтп завтра?

Ответы на вопрос (1):

можете и завтра

Спросить
Пожаловаться

Мою машину около дома поцарапала другая машина, есть свидетели, водитель скрылся с места ДТП. Я обнаружила, что машина поцарапана только спустя несколько дней, когда сосед подошел ко мне и сказал, что видел ДТП (на улице грязь, поэтому не заметно было). Номера машины соседи записали. Какие мои действия?

Мою машину задели на порковке. Посараполи бампер и машина скрылась с место дтп. Номер машины я знаю и есть свидетили. Вызывать дпс?

Мне поцарапали машину на стоянке во дворе дома, соседи записали номер машины, водитель был пьян и скрылся с места ДТП. Вызвал ГИБДД зафиксировали царапины, есть справка о повреждениях и протокол о возбуждении административного дела. Подскажите что теперь мне делать дальше, идти в страховую компанию.

После ДТП сотрудник ГИБДД отказался оформлять ДТП так как нет страховки хотя второй участник скрылся с места происшествия есть свидетели аварий и номер и известна марка машины. Что теперь делать и как искать второго участника?

Наша машина стояла ночью во дворе. Ночь проезжающая машина при развороте повредила бампер нашей машины, участник дтп скрылся с места. Вызвали гаи они дали ориентировку на машину повредившую нашу, есть свидетельница которая описала машину нарушителя, номер машины, цвет. В гаи пообещали пробить по своей базе. Как получить страховку?

В день приобретения новой машины. В этот новый стоящий припаркованную машину, вьехала машина и помяла машину, и виновник скрылся с дтп., Что я могу с этой машины взыскать, помимо того что страховая выплатит. Есть свидетели дтп, номер, вызван гаи, составлена схема.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Второй участник скрылся с места ДТП. Есть свидетель, марка и номер машины. А ГИБДД выписали определение об возбуждении и постановление об отказе в возбуждении в один день и выписали справку с отсутствием 2 участника. Что делать? Страховая требует 2 участника. ОСАГО.

Водитель камаза (мусоровоз) задел мою машину и скрылся с места ДТП. нашли видео с домов, свидетеля, но госномер его машины определить невозможно (шел снег с дождем, номера грязные были), и свидетель стоял поодаль от места ДТП, видел только, как тот притер мою машину и она качнулась.

При рассмотрении дела о ДТП в суде может ли судья посчитать документом листок бумаги с указанием номера машины, которая скрылась с места ДТП, если свидетель, записавший номер, не оставил своих координат? Является ли такая бумажка свидетельством? В мое отсутствие мою машину на стоянке поцарапала другая машина. Я ее не видела. Под дворник мне была подсунута бумажка с указанием номера виновника. Смогу ли я доказать наличие ДТП?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение