Как найти работодателя для программы соотечественники и решить вопрос с жильем

• г. Туапсе

Меня зовут Марина. Я хотела бы у Вас узнать за программу соотечественники. Я в данный момент живу в Краснодарском крае в гостинице куда нас разместили с ФМС. Теперь нам сотрудники ФМС сказали выбрать город где бы мы хотели жить, но при этом нам нужно самостоятельно найти работодателя который должен дать нам жильё и проживания, чтоб в дальнейшем можно было оформлять документы. Но мы не можем самостоятельно найти такого работодателя. Что в такой ситуации делать?

Ответы на вопрос (1):

Марина Владимировна!

Вам нужно обратиться в службы занятости. Для начала посмотрите информацию на их официальных сайтах и на прочих сайтах, предлагающих вакантные должности.