Вопрос о наследовании - могут ли семья, оплатившая похороны бабушки, получить всю сумму сберкнижки?

• г. Кострома

Умерла бабушка, у бабушки 3 сына, один инвалид 1 гр, его жена оформляла и оплачивала похороны. После бабушки осталась сберкнижка на 20000, но доверенность у снохи просрочена, может ли семья которая оплачивала похороны получить всю сумму с книжки.

Ответы на вопрос (1):

конечно может нужно собрать все квитанции по расходам.