Возможна ли сдача муниципального имущества в субаренду по цене выше основного договора?

• г. Зеленогорск

Проблема в следующем: По результатам торгов мы заключи договор аренды муниципального имущества с арендной платой 94 990 рублей. Сейчас мы хотим сдавать это имущество в субаренду (договором это разрешено). Можно ли нам сдавать это имущества цене которая выше чем цена основного договора?

Ответы на вопрос (1):

Законом это не запрещено. Будете платить налог на прибыль.