Как продать квартиру по ипотеке с долей ребёнка при переводе на новое место службы?

• г. Хабаровск

Я военнослужащий. Была куплена квартира по ипотеке (не военной) с долей ребёнка. Связи с переводом к новому месту службы (с Дальнего Востока на Запад) появилась необходимость квартиру продать. На данный момент сумма основного долга по кредиту составляет 3,7 млн. руб., продать планируем за 5 млн. Первое время жить на новом месте службы предполагалось в служебном жилье. Как продать? Какие нюансы в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Возьмите разрешение на продажу с местного органа опеки