Пожар в трех банях на не приватизированном дачном участке - куда обратиться?

• г. Белово

У меня на даче сгорела баня и рядом бани соседей. Итого три бани. Дачный участок не приватизирован. Остался от моего дедушки. Как и по какой причине сгорели я незнаю. Куда я могу обратиться поэтому поводу?

Ответы на вопрос (1):

Если баня не была застрахована от пожара, то ничего не сможете получить.