Важность составления купли-продажи недвижимости у нотариуса и его последствия

• г. Волоколамск

Нотариус утверждает, что договор купли продажи части земельного участка и части дома обязательно надо составлять у нотариуса, иначе его (договор) легко расторгнуть через суд в дальнейшем. А договор составленный у нотариуса нельзя расторгнуть.

Ответы на вопрос (1):

Бред, можно в простой письменной форме и договоры нотариусов также регулярно признаются в суде недействительными