Хотела бы узнать сейчас оформляю декретные могут ли повлиять неоплаченный кредит за два месяца на получения декретных, на выдачу.

• г. Уральск

Хотела бы узнать сейчас оформляю декретные могут ли повлиять неоплаченный кредит за два месяца на получения деуретных, на выдачу.

Ответы на вопрос (1):

Если есть решение суда и исполнительный лист, то могут арестовать деньги на Вашей карте.

Спросить
Пожаловаться

Хотела уточнить по поводу декретных. Работала с 2015 года, все работы официальные, с отчислением. Сейчас работаю не официально, (с работы декретные выплачиваться не будут). Имею ли я право на получение декретных? (насколько я знаю, пособие высчитывается из двух предыдущих лет, а два предыдущим года я работала)

Я хотела бы узнать, я не работаю, но оформлена по уходу за престарелым человеком. Когда я уйду в декретный, то декретные оформлять как безработная или как все таки работающая и каких декретных ожидать?

Я работаю официально, месяц назад родила ребёнка, два месяца назад расписались с отцом ребёнка. Сейчас я только сдала документы для получения единовременного пособия по родам и на получение декретных. Так же ранее получила больничные. Хотела бы уточнить, какие ещё выплаты я могу получить от работодателя или государства? Какие пособия могу оформить? (У ребёнка врожденное опущение почки).

Здравствуйте, я хотелабы узнать о декретных выплатах. В мае 2015 года я ушла в декретный отпуск в сентябре 2016 года вышла на работу. А в апреле 2017 опять ушла в декретный отпуск. Могу ли я выбрать года для расчета декретных если вышла на работу после отпуска по уходу если он у меня не был окончен, но выплаты по уходу не получала? Могу ли я выбрать 2013 и 2014 гг. Для расчета декретных? Декретные не получила до сих пор.

Я сейчас нахожусь в декрете. В первый декретный ушла с 18 декабря 2013 года. Сейчас беремененна вторым. В сентябре оформлять декретный. Хотела бы узнать какие года писать, чтоб сумма декретных вышла больше?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотел узнать о декретных выплатах, если супруга родила на 29 недели, но не вышла на декретный больничный. Сказали что декретных выплат не будет. Как быть?

Возможно ли получение декретных напрямую, без перечисления на счет организации, так как боюсь долго придется ждать от работодателя выплаты положенных декретных. Еще вопрос, если предприятие закроется в связи с банкротством за месяц до ухода в декретный отпуск, как тогда получить декретные и будет ли это вообще возможным.

Хотел узнать через какое время списываются неоплаченые штрафы ПДД и через какое время не могут закрывать на сутки за неоплаченый штраф.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение