Хотела бы узнать сейчас оформляю декретные могут ли повлиять неоплаченный кредит за два месяца на получения декретных, на выдачу.

• г. Уральск

Хотела бы узнать сейчас оформляю декретные могут ли повлиять неоплаченный кредит за два месяца на получения деуретных, на выдачу.

Ответы на вопрос (1):

Если есть решение суда и исполнительный лист, то могут арестовать деньги на Вашей карте.