Как устроиться в полицию без военного билета и опыта армейской службы, имея двоих детей - советы и рекомендации

• г. Хасавюрт

Я не служил в армии по семейному положению двое детей у меня нет военого билета но я хочу устроиться в полицию что мне делать и как лутче.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в Отдел кадров, вас могут взять на службу, но потребуется военный билет.

Без армии - в полицию не примут на службу

мне 22 года как мне служить если по закону я кормилец я к службе в запасе как мне получить военый билет куда что обратиться