Некачественная остекленная лоджия - претензия, расторжение договора и возврат денег

• г. Бердск

Некачественно остеклили одну лоджию, должны остеклить вторую. Не хотим. Нужно написать претензию и расторгнуть договор? Хочется вернуть деньги за первую, т.к. придется переделывать, если они же, то сделают ещё хуже. Мои действия и в каком порядке?

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию о расторжении договора и возврата денег, пригрозите неустойкой, штрафом и моральным вредом