Как оформить проживание в Евпатории без средств - рекомендации и источники помощи

• г. Евпатория

Я С РЕБЕНКОМ ВЫЕХАЛА ИЗ ДОНЕЦКА В КРЫМ Г. ЕВПАТОРИЯ, ХОТЕЛА ВЕРНУТЬСЯ ДОМОЙ, НО ИЗ-ЗА ВОЕННЫХ ДЕЙСТВИЙ НЕ МОГУ. ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ СТАТУСА НА ВРЕМЕННОЕ ПРОЖИВАНИЯ НУЖНЫ СРЕДСТВА, если у меня нет денег, как я могу оформить проживание? К кому я могу обратиться в Евпатории?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в районную администрацию, соцзащиту за помощью