Повреждение автомобиля в результате незаметных рогаток и полосатой ленты на строительном участке - есть ли возможность доказать вину владельцев?

• г. Балашиха

Вопрос в следующем/ ехал ночью по головним кому шоссе, дорога двухполосная не федеральная. В итоге, в зоне строительства (компания застройщик ренессанс) проводились работы, видимо рекламными службами, а именно, на строительном ограждении натягивался баннер с информацией. Вдоль левой полосы, у забора, были расставлены рогатки, сваренные из арматуры и на них натянута полосатая лента, естественно я их не заметил и повредил машину. Ущерб составил порядка 50 тр. Есть ли возможность что то доказать, ведь по сути сложно найти владельцев установивших и бросивших в последствия ограждений

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

следует писать претензию строительной и рекламной компаниям. Однако, вам следовало вызвать ГИБДД и зафиксировать факт повреждений. Либо можно доказывать через видеорегистратор.