Может ли аттестационная комиссия состоять из четного числа людей?

• г. Канаш

Скажите пожалуйста может ли в аттестационной комиссии быть четное число людей? Комиссия предназначена для аттестации руководителей и специалистов о соответствии или не соответствии занимаемой должности.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да может быть и чётное число

Добрый день! Хочется дополнить: при четном количестве голос председателя будет решающим. Удачи!