Приобрели КАМАЗ-бортовой, а по документам КАМАЗ-контейнер. В ГИБДД возникла проблема с постановкой на учет. Как решить этот вопрс?

• г. Курганинск

Ответы на вопрос (1):

А в каких документах указано "бортовой", и в каких "контейнер"??

Может в договоре купли-продажи указано иначе, чем в ПТС? тогда подпишите дополнительное соглашение к договору об исправлении опечатки...