Возможно ли признание договора ГПХ трудовым при выполнении работы на рабочем месте и подчинении трудовому распорядку времени, использовании программ и техники предприятия, а также оплате налогов и отчислений в пенс

• г. Томск

Могут ли мой договор ГПХ признать трудовым, если я выполняла работу на рабочем месте, подчиняясь трудовому распорядку рабочего времени, использовала программы и технику (компьютер) предприятия, за меня платили налоги и отчисления в пенсионный фонд?

Ответы на вопрос (5):

Да, в судебном порядке.

Добрый день! Какай ПФР по ГПД?

Государственный пенсионный фонд России.

Какие отчисления в ПФР при заключении ГПД. Я об этом.

А что это имеет значение,я не бухгалтер...Могу уточнить у нашего гл.бухгалтера завтра.