Правила рабочего времени и отдыха при запрете покидания рабочего места - включается ли время для приема пищи и отдыха?

• г. Собинка

Если в трудовом распорядке рабочего времени указано, что работнику запрещается покидать свое рабочее место до прихода сменяющего работника, включается ли время для приема пищи и отдыха в рабочее?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, безусловно