Проблема с подачей воды в поселке Кольцово (Екатеринбург) - нормы водоснабжения и способы обеспечить круглосуточную подачу

• г. Екатеринбург

Мы проживаем в поселке Кольцово (Екатеринбург), где в ночное время с ноля часов до 6 утра отсутствует полная подача воды! Счетчика пока не установлены! Какие нормы подачи воды должны быть отражены в квитанции при подобном положении дел? и как можно добиться круглосуточной подачи воды! Дело ведь совсем не в деньгах за воду, а в причиняемом неудобстве всем жильцам микрорайона! Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Должен быть перерасчёт п о воде сделан, в квитанции соотвественно меньше сумма, больше ничего.

Добиться можете обращением в прокуратуру или суд

а какие нормы подачи воды на человека?