Условия восстановления подачи воды и монтажа труб и копки траншеи при замене основной магистрали горводоканала

• г. Дюртюли

При замене старых труб основной магистрали горводоканал отрезал нам воду. На каких условиях должна быть восстоновлена подача воды, если ранее был заключен

На каких условиях должны проводиться монтаж труб и копка траншеи для подачи воды.

Ответы на вопрос (1):

вам необходимо обратиться в администрацию в УК, и к прокурору, вы отвечаете только за оборудование в квартирах дома, за домом ответственность водоканала его и заставляйте работать,припугните законом о защите прав потребителя на него и ссылайтесь в жалобах