Выписка с места прописки на зарубежный адрес - отметка о выезде на ПМЖ во внутреннем паспорте и возможные проблемы с получением нового паспорта

• г. Лондон

Хочу выписаться с места прописки на зарубежный адрес. Нужно ли при этом ставить отметку о выезде на пмж во внутреннем паспорте или просто будет отметка о выписке? Будут ли проблемы получения нового внутреннего паспорта (после 45 лет) без прописки или с отметкой о выезде на ПМЖ? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нет, нужно получить листок убытия.