Возможно ли выделить свою долю в квартире, которая на самом деле является частным домом (таунхаусом)?

• г. Ростов-на-Дону

Являюсь собственником 1/5 доли квартиры, возможно ли выделить свою долю? Если по статусу это квартира, но на деле частный дом (таунхаус), у каждого собственника отдельный вход, своя кухня и туалет.

Ответы на вопрос (2):

Можете, смотрите ст. 252 ГК

Конечно возможно выделить вашу долю в натуре. Приглашаю к нам на консультацию, посоветуем специалиста для заключения, затем решим вопрос через суд.