Как взыскать сумму займа и проценты с банка при отказе возвращения после окончания срока, с учетом прав потребителей и возможности получения неустойки в размере 3%

• г. Дзержинск

Можно ли взыскать сумму займа и проценты начисленные на сумму займа с банка, который отказывается возвращать сумму займа и проценты после окончания срока договора займа по защите прав потребителей и взыскать 3% неустойки.

Ответы на вопрос (1):

Да вы можете взыскать сумму займа с неустойкой