Клиент заказал кухню без письменного договора, но обратился в суд с требованием о возврате. Есть ли основания для возврата?

• г. Алатырь

Клиент заказал по эскизу (который был им подписан), но без письменного договора кухню, кухню изготовили, собрали. Установили. Клиент подписал расписку, что не имеет претензий к виду и комплектации кухни, расчитался. Приехала дочь, ей не понравился цвет, клиент обратился в суд с требованием о возврате кухни. Правомерно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Нет,не правомерно.Он согласовал эскиз и все принял.