Как переоформить участок на себя, находящийся на арендной земле с задолженностью и отсутствующим связью с прежним хозяином?

• г. Вытегра

Мои полдома находятся на арендной земле прежнего хозяина, этот хозяин живет в другом регионе и связи с ним нет, по аренде есть задолженность. Как мне переоформить участок на себя? Землеустроители говорят ищите прежнего хозяина и что бы он писал письменный отказ заверенный натариусом или через суд. спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Правильно Вам сказали. Еще как вариант пусть адм-ия в суд обращается и расторгает нынешний договор аренды и заключает с Вами