Как оформить право собственности на приобретенное жилье в Феодосии - возможности и альтернативные способы

• г. Саратов

Обстоятельства сложились так, что необходимо переехать в Феодосию. Хочу там купить жильё.Каким образом оформить право собственности на приобретённое жильё (работают ли органы регистрации в Феодосии) или действовать иными способами? Подскажите как поступить.

Ответы на вопрос (1):

Уточняйте на горячей линии Росреестра работоспособность этого ведомства