Шаги для получения страховки после ДТП с 4 автомобилями - что делать, если виновный не определен?

• г. Шимановск

Будучи участницей ДТП с участием 4 машин и смертельным исходом, как мне начать действовать, что бы получить страховку за разбитый автомобиль, если виноватого еще не признали?

Ответы на вопрос (3):

Нужно подать в СК документы о ДТП, сведения о виновности предоставьте позже

Если у вас есть КАСКО, обращайтесь в свою компанию. А если только ОСАГО, то необходимо дождаться установления виновного.

Я звонила в СК, мне сказали что за ДТП больше 2 машин и смертельным исходом платит СК виновного. И какие документы нужны для подачи в СК?