Отказ в выдаче свидетельства о рождении в России - как исправить ситуацию, находясь за границей?

• г. Жуковский

Я гражданка Узбекистана. В 1994 году родилась моя дочь в городе Жуковском Московской области. Имеются справка и выписка из роддома. Когда я обратилась в ЗАГС чтобы мне выдали свидетельство о рождении дочери, мне было отказано в связи с тем, что я постоянно прописана в Узбекистане.

Я уехала в Узбекистан и мне там выдали свидетельство о рождении в котором указано, что дочь родилась в г. Кунграде (Узбекистан). Как мне теперь исправить сведения в свидетельстве о рождении. Я постоянно проживаю в РФ, в Узбекистан выехать не могу. Могу ли я решить ситуацию на месте и как?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в консульский отдел посольства Узбекистана в Рф о внесения изменений в свидетельство