Каковы мои права как собственника квартиры на основании договора ренты при наличии конфликтных ситуаций с соц. работниками бабушки?

• г. Санкт-Петербург

Я являюсь собственником квартиры на основании договора ренты. В данный момент я проживаю с получателем ренты. Имею ли я право не пускать в квартиру соц. работников бабушки, которые создают конфликтные ситуации, а свои непосредственные обязанности не выполняют, т. к. все за них делаю я сама.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете не впускать.