Невозможно определить единый заголовок, основываясь только на предоставленной информации. Однако, можно сформулировать несколько возможных заголовков:\n\n1. Проблемы с приватизацией земельного участка - куда обратиться и как решить

• г. Волгоград

У меня такая ситуация. Родители купили земельный участок в 1994 г. около 10-12 лет ездили как на дачи летом сажали, строили кухню. Несколько лет платили налоги только за землю, сколько лет точно платили не знаю. В 2010 г. начали заниматься приватизацией земельного участка но не доделали до конца. В 2013 я пришел с армии. Мама оформила на меня доверенность в нотариусе что бы я приватизировал земельный участок в нашу собственность. Еду я на участок и вижу что сосед там хозяйничает. Я спросив у него на коком он основании и почему без нашего ведома что-то делает, на что он мне ответил что ему как будто сказали в администрации что данный участок не кому не принадлежит. Я ходил в администрацию хотел найти того человека который нам собирал документы на приватизацию мне сказали что он уволился. А те документы которые были собраны не могут найти. И мне сказали что я могу потерять участок. Подскажите что мне делать дальше к как правильно поступить. Сейчас на руках у меня договор купле продажи и домовая книга. С нотариуса доверенность. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если у вас имеется договор, значит вы являетесь правообладателем участка.....Кто является продавцом по этому договору? Каким то образом данный договор оформлен?