Документация для закупок по 223-ФЗ - нужны ли нотариально заверенные копии учредительных документов для юридических лиц?

• г. Ижевск

Одно из требований к документации в составе заявки - нотариально заверенные копии учредительных документов (для юридических лиц) правомерно ли данное требование или юр.лицо все таки может заверить свои учредительные документы своей печатью и подписью уполномоченного лица. Речь идет о закупках по 223-ФЗ.

Ответы на вопрос (1):

может заверит кроме случаев прямо указанных в законе