Что делать если купленный в автосалоне б/у авто не ставят на учет?

• г. Камышлов

Купил в автосалоне б/у авто в кредит, окозалось гремит переднея подвеска что мне делать.

Ответы на вопрос (6):

Претензии по качеству в данном случае предъявить будет сложно

Необходимо изучить договор, чтобы ответить на этот вопрос.

Ну, если по акту приёма-передачи приняли без вопросов и претензий, то это действительно будет затруднительно, хотя и возможно: необходимо написать претензию. Потом, скорее всего, потребуется независимая экспертиза и, возможно, дело дойдёт до суда. При этом, ситуация противоречивая, гарантий нет. И действовать нужно как можно быстрее, желательно уложиться в две недели с момента приобретения.