Является ли документ о тарифах и нормах потребления горячей воды нормативно правовым актом?

• г. Москва

Является ли документ о тарифах и нормах потребления горячей воды нормативно правовым актом?

Ответы на вопрос (2):

Зависит от того, кем утвержден/принят документ.

Я имею ввиду в общем. Документа у меня нет. Но я, думаю, такой документ существует, где расписано по какому тарифу с кого взымать сколько за потребляемую горячую воду. Так вот, является ли такой документ нормативно правовым актом?