Заявление о расторжении договора и возврате денежных средств после неисполнения условий по поиску арендного жилья

• г. Домодедово

Подписан договор о поиске жилья в аренду, в течение месяца ни чего нужного не предоставлено. Как написать заявление о расторжении договора и возврате денежных средств.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно написать заявление в простой форме с требованием произвести расторжение договора.