После признания наследником имущества на жилплощадь - какие следующие шаги?

• г. Волгоград

Суд признал меня наследником имущества на жилплощадь, постановление готово, печать поставила! Подскажите, пожалуйста, куда мне обращаться дальше?

Ответы на вопрос (2):

Судебное решение необходимо зарегистрировать в регистрационной палате вашего города, на основании суд. решения вы получите Свидетельство о собственности на наследуемое имущество.

Светлана. с решением суда обращайтесь в Росреестр для получения свидетельства государственной регистрации права собственности. Всего доброго.