Как оформить земельный участок в собственность после постройки гаража и его регистрации?

• г. Багратионовск

На земельном участке построили гараж, его зарегистрировали в собственность. Земельный уч на 3 года оформлен в аренду. Хотелось бы землю оформить то же в собственность. Подскажите куда идти и какой пакет документов нужен.

Ответы на вопрос (2):

Нужно идти к собственнику этого участка, т.к в муниципалитет, и писать заявление о предоставлении ЗУ в собственность

В данном случае Вам нужно обращаться к собственнику с заявлением о выкупе земельного участка на основании ст. 36 Земельного кодекса. Не факт, что он согласится на выкуп. Возможно так и останется аренда, только на больший срок.