Ошибки в исковом заявлении - неверно указано имя ответчика и отсутствует квитанция об уплате госпошлины. Как повлияют эти ошибки на решение суда?

• г. Орск

В исковом заявлении о возмещении ущерба в разделе Просим неверно указано имя ответчика, а также не приложена квитанция об уплате госпошлины. Повлияет ли это на решение суда?

Ответы на вопрос (1):

Если не оплачена госпошлина, судья может оставить иск без движения, предоставит время для исправления недостатков