Имею ли я право на долю квартиры моего умершего отца матери т.е. моей бабушки т.к. я не совершеннолетняя?

• г. Копейск

Имею ли я право на долю квартиры моего умершего отца матери т.е. моей бабушки т.к. я не совершеннолетняя?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете быть наследником вашей бабушки по праву представления, т.е. если ваш отец умер раньше бабушки, то вы наследуете его долю.