Имею ли я право на долю матери, или умершего отца в квартире, если отказался от своей доли а пользу родной сестры.

• г. Тула

Имею ли я право на долю матери, или умершего отца в квартире, если отказался от своей доли а пользу родной сестры.

Ответы на вопрос (1):

Если после смерти родителей Вы писали нотариальный отказ от своей наследственной доли в пользу сестры, то значит Вы не имеете право на наследство.