Проблемы с кредитной картой - банк требует дополнительные платежи, дело передано коллекторам

• г. Казань

10 лет назад была активирована мною карта кредитная на сумму 20 тыс. За которую я уже внес 120 тыс. И банк требует еще 33 тыс. Я отказываюсь платить, дело передали коллекторам.

Ответы на вопрос (2):

Возможно, что уже истек срок исковой давности (ст. 196 ГК РФ)

Здравствуйте! Готова Вам помочь. Накоплен огромный опыт работы с банками и коллекторами.

Звоните! Помогу!