Вопрос о возможности участия адвоката в суде вместо подательницы искового заявления, которая собирается уехать в командировку

• г. Москва

У меня к вам такой вопрос. Хочу подать в суд иск на раздел имущества и кредитов. Хочу нанять адвоката или юриста. Если я напишу доверенность на адвоката. Он сможет у частовать в суде место меня. Я не смогу я уежаю в командировку.

Ответы на вопрос (3):

да он сможет участвовать в суде.

В суде вместо вас может участвовать представитель по доверенности.

а, приятно видеть столь наглово ПАЦАНА:)