Написание иска в суд о видении ребенка - стоимость найма адвоката и возможность компенсации расходов в случае положительного решения суда

• г. Надым

Хочу написать иск в суд о том чтоб видится с ребенком. (бывшая не дает без суда). Вопрос такой: сколько будет стоить адвокат (если нанять)? И оплатит ли бывшая расходы адвоката если в нашу пользу.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к адвокату, гонорар по соглашению, если решение в Вашу пользу, расходы на представителя будут взысканы с проигравшей стороны.

В каждом регионе свои цены на услуги, зайдите на сайт своей региональной палаты адвокатов и прозвоните по адвокатским кабинетам по цене или в поисковой строке поищите юристов по семейным спорам. А расходы, в случае удовлетворения иска, подлежат компенсации за счет ответчика, но.... в разумных пределах.